Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Проект «Трапеза» из Мензелинска стал абсолютным победителем конкурса «РИТЭК»

Абсолютным победителям IX конкурса социальных и культурных проектов АО «РИТЭК» и Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» в Мензелинском районе в номинации «Духовность и культура стал проект «Трапеза», руководитель проекта – директор ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе» Елхова Наталья Анатольевна.

25 сентября 2018 года  в Казани, в КРК «Пирамида», состоялась торжественная церемония награждения победителей IX конкурса социальных и культурных проектов АО «РИТЭК» и благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» в Республике Татарстан. Целью конкурса является повышение эффективности благотворительной деятельности ПАО «ЛУКОЙЛ», поддержка инициатив общественных организаций и населения в решении актуальных социальных проблем территорий, где нефтяная компания осуществляет свою производственную деятельность. 4 учреждения - победителя из Мензелинского района: МБОУ «СОШ №2» с проектом «Прокладывая путь к успеху»,  ГУАСО «КЦСОН МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе» с проектом «Трапеза», ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Умырзая» в Мензелинском муниципальном районе с проектом «Путешествие в мир эмоций», ГБОУ «Мензелинская школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» с проектом «Солдатский сад – территория здоровья» приняли участие в торжественной церемонии подведения итогов.

Директор ГАУСО «КЦСОН МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе» Елхова Наталья:

- Поддержка нефтяной компании позволяет нам  реализовывать те идеи и задачи, которые не укладываются в рамки бюджетного финансирования. Благодаря победе в конкурсе на базе воскресной школы  будет реализовываться  проект «Трапеза», который, направлен на социальную адаптацию несовершеннолетних и родителей  к социальному окружению, посредством получения знаний и опыта конкретных жизненных ситуаций.  Осуществлять реализацию проекта будут специалисты отделения социальной помощи семье и детям совместно с сотрудниками воскресной школы с сентября 2018г. по август 2019г., выигранные грантовые средства послужат хорошим подспорьем в этом. Мы говорим огромное спасибо РИТЭКу за помощь и поддержку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"