Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Прощальный вечер с Мензелинским загородным оздоровительным лагерем "Полянка" (ФОТО)

В Мензелинском загородном оздоровительном лагере "Полянка" в течение лета отдохнули 115 детей, приехавшие с домов-интернатов Мензелинска, Казани и Нурлата. Заканчиваются каникулы, и детям пора возвращаться в свои школы. В честь закрытия лагеря было организовано красочное и веселое мероприятие "Прощай лето". Дети разделены на 9 отрядов: 8 - взрослых и один...

В Мензелинском загородном оздоровительном лагере "Полянка" в течение лета отдохнули 115 детей, приехавшие с домов-интернатов Мензелинска, Казани и Нурлата. Заканчиваются каникулы, и детям пора возвращаться в свои школы. В честь закрытия лагеря было организовано красочное и веселое мероприятие "Прощай лето".

Дети разделены на 9 отрядов: 8 - взрослых и один - дошкольный. Перед началом торжества каждый отряд познакомил гостей со своим названием, девизом и песней. В торжественной части мероприятия перед детьми и педагогами выступили гости - начальник общего отдела Аида Биктимерова, начальник отдела опеки и попечительства Наталья Гататдинова, директор школы-интерната Мензелинска Нурхади Гильфанов. Они пожелали детям успехов в учебе, быть всегда такими же веселыми и жизнерадостными, как в этот праздничный день. Директор школы-интерната Советского района города Казани Светлана Полякова выразила благодарность всему коллективу лагеря за предоставленные удобства, за уют и тепло в лагере, за гостеприимность, потому что дети из этой школы уже приезжают второй год.

Начальник лагеря Ильсур Минибаев отметил тех, кто часто оказывает внимание отдыхающим в лагере - вручил благодарственные письма. А кульминационным моментом праздника было награждение грамотами и шоколадками детей, которые принимали активное участие в художественной, трудовой деятельности лагеря.

После торжественной части начался концерт. Дети с азартом пели и плясали, играли в веселые игры. А развлекали их в роле клоунов Клепа и Ириски педагоги Елена Соловьева (Мензелинск) и Татьяна Мингазова (Казань). А в столовой ждал ребят вкусный праздничный ужин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"