Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Прошел юбилей Никольского кафедрального собора

25 августа, в воскресенье, с раннего утра в Никольском кафедральном соборе началось особое, праздничное служение для жителей города и района. Не ошибемся, если скажем, что воскресный день полностью был посвящен 200-летнему юбилею Никольского кафедрального собора. К этому событию собор готовился очень трепетно и тщательно. Здесь молились, постились, жертвовали, трудились, волновались,...

25 августа, в воскресенье, с раннего утра в Никольском кафедральном соборе началось особое, праздничное служение для жителей города и района.

Не ошибемся, если скажем, что воскресный день полностью был посвящен 200-летнему юбилею Никольского кафедрального собора. К этому событию собор готовился очень трепетно и тщательно. Здесь молились, постились, жертвовали, трудились, волновались, просили Господа прославить Свое имя на этом празднике. И это произошло. Произошло огромной титанической работе организаторов всех мероприятий во главе архимандрита Антония.

Подробнее об этом событии смотрите в четверг, в 19 часов, на канале ТНТ («ТВ-Информ «Мензеля») и читайте в районной газете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X