Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Прямая дорога в Мензелинск есть и из Сарманова

По последним данным, в Сармановском районе выявлено три случая заболевания коронавирусом. По всей видимости, эта беда начала окружать Мензелинск со всех сторон. Высшие силы предупреждают нас: не шутите, болезнь рядом.

(Мензелинск, Ильдус Шагиев, "Мензеля-информ) В этот раз число заболевших в Набережных Челнах достигло 16, в Тукаевском районе -1. В Татарстане из 50 зараженных  39-это люди в возрасте 18-60 лет: работающие, или те, кто страдает от безработицы...В это время в поселке Нефтяников молодежь играла в футбол, маленькие дети гуляли по парку. Я не призываю их штрафовать, но раз уж говорим, что по программе "Безопасный город" установлены камеры, то должен быть и соответсвтующий контроль.. Ведь сейчас полномочиями наделены многие органы. Не дай бог, если болезнь появится, то первыми ответят чиновники, а пострадают обычные люди. По словам главного врача района Наиля Мубаракшина, в последние дни в районе нет больных с диагнозом пневмония и хронический бронхит. У семи человек, возвратившихся из-за границы, нет болезни, но их самочувствие находится под ежедневным контролем.

Начали работать парикмахеры-представители малого бизнеса. Мы надеемся, что они сами примут все меры предосторожности, чтобы не стать источником болезни или его распространителями. Так как заболевание продолжает распространяться бессимптомно. Осторожно!!!Никто, кажется, не может сказать, с какой стороны он наносит удар...Пусть наш иммунитет будет сильным!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X