Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Пьяниц в Мензелинском районе возьмут под контроль

Во всех населенных торговых точках, где продают алкоголь и спиртосодержащую продукцию, установлены оборудования, подключенные к ЕГАИС. Но предприниматели еще не спешат работать в этой системе. Этому есть и технические причины, неполадки с Интернетом. Главы сельских поселений района совместно с предпринимателями должны уточнить неполадки и принять меры для их устранения. Такую...

Во всех населенных торговых точках, где продают алкоголь и спиртосодержащую продукцию, установлены оборудования, подключенные к ЕГАИС. Но предприниматели еще не спешат работать в этой системе. Этому есть и технические причины, неполадки с Интернетом. Главы сельских поселений района совместно с предпринимателями должны уточнить неполадки и принять меры для их устранения.

Такую задачу поставил руководитель исполкома района Ильгизар Шагалиев на очередном совещании, выступая перед главами СП. Также он предложил им взять на контроль тех людей, которые злостно употребляют спиртные напитки, и закрепить за ними авторитетного человека для проведения профилактических мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"