Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Пять проектов из Мензелинского района – в числе победителей

В Казани, в КРК «Пирамида», состоялась торжественная церемония подведения итогов VI конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» в Татарстане. В этом году на конкурс была подана 691 заявка, грантовый фонд составил 25 млн. рублей. Из Мензелинского района было предложено 26 проектов, пять из них - в числе победителей. КЦСОН...

В Казани, в КРК «Пирамида», состоялась торжественная церемония подведения итогов VI конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» в Татарстане. В этом году на конкурс была подана 691 заявка, грантовый фонд составил 25 млн. рублей.

Из Мензелинского района было предложено 26 проектов, пять из них - в числе победителей. КЦСОН представил проект "Лесная школа", социальный приют "Тургай" - "Чудеса сказочного леса", реабилитационный центр "Умырзая" победил с проектом "Мир спорта доступен всем".

По одному проекту выиграли многофункциональный центр "Веста" (проект "Протяни руку другу") и кадетская школа-интернат ("Школьный музей славы"). Всем победителям были вручены дипломы победителей.

Филиал АО "Татмедиа" ИРЦ «Мензеля» тоже участвует в качестве информационного партнера. Это значит, что на страницах газеты, на сайте menzela.ru и на волнах радио «Минзәлә дулкыннары" (107,3 FM) будут опубликованы и размещены материалы о реализации этих проектов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"