Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Работы по благоустройству идут планомерно

Знакомство главы района Айдара Салахова вместе с руководителями подрядных организаций с ходом работ на социальных объектах, где идет капитальный ремонт, благоустройство, на этот раз началось с набережной реки Мензеля.

(Мензелинск, 13 августа, Флура Мусина "Мензеля-информ”)

На Конной площади города благоустраиваются дворы по программе “Наш двор”. Напоминая подрядчикам о качестве, глава района отметил о том, что пожелания жителей дворов, входящих в программу, должны быть учтены. В качестве примера к серьезному отношении подрядчиков к этим словам можно привести взаимодействие подрядчиков и жильцов дома № 62 по ул. Тукая. На прошлой неделе жильцы этого дома говорили о необходимости вырубить мешающее им сиреневое дерево, на этот раз все в порядке, кусты вырублены, газовая труба, проходящая по козырьку дома, перекрашена. Красят и газопроводные трубы, проходящие по улице перед детским садом.

Полным ходом идет благоустройство территории детского сада № 4. Электрики завершили установку осветительных столбов, прводится ограждение территории, активно работают плотники.. Автостроевцы заняты подготовкой к укладке асфальтового покрытия. Работники детсада усердно сажают кустарники, готовятся к посадке цветов. На территории идет подготовка к созданию игровых, спортивных, ПДД-площадок.

В рамках национальных проектов “Жилье и городская среда” в центре города кипит работа и в сквере “Школьный”. Работы ведутся подрядной организацией в соответствии с графиком. На объекте в эти дни работают около 15 человек.

В ходе ознакомления с городскими объектами еще раз были рассмотрены предстоящие работы на ближайшую перспективу, Айдаром Салаховым были поставлены задачи ответственным организациям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"