Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Радостно и весело встретили Новый год жильцы Мензелинского дома-интерната

Наши жильцы, как и все люди на земле, с нетерпением ожидают самого жизнерадостного и наполненными чудесами праздника Нового года. Тем более, что в 2014 году на смену хладнокровной Черной змее придет стремительная и ласковая лошадь. Уже по доброй традиции сотрудники совместно с обеспечиваемыми украсили самодельными фонариками, снежинками, балеринками свои комнаты,...

Наши жильцы, как и все люди на земле, с нетерпением ожидают самого жизнерадостного и наполненными чудесами праздника Нового года.

Тем более, что в 2014 году на смену хладнокровной Черной змее придет стремительная и ласковая лошадь. Уже по доброй традиции сотрудники совместно с обеспечиваемыми украсили самодельными фонариками, снежинками, балеринками свои комнаты, коридоры, зал и фойе дом - интерната. А с каким азартом и приподнятым хорошим настроением лепили снежные фигуры! Это надо было видеть!!!

Лошадь получилась очень грациозной, красивой, а при входе на территорию ДИПИ встречают всех гостей и провожают путников в дальнюю дорогу семья пингвинов и дед с бабой с изумительно добрыми лицами, как и у самих жильцов.

В последнюю неделю уходящего года были проведены различные познавательные и развлекательные мероприятия, так например как «Круглый стол на тему: «История праздника Нового года», обеспечиваемые поделились глубокими знаниями, приводили примеры из личной жизни, была создана теплая предновогодняя атмосфера. Наукой доказано, что смех продлевает жизнь и поэтому мы предложили нашим обеспечиваемым немедленно заняться продлением жизни, то есть от души посмеяться, был организован сеанс смехотерапии с применением шуточной беседы по вопросам правил дорожного движения пешехода в новогодние праздники, в итоге повеселились от души и тем самым продлили жизнь!!!

25 декабря для наших жильцов было организовано новогоднее представление сказки «Маша и медведь» артистами татарского драматического театра имени Сабира Амутбаева под руководством директора Шаймарданова Р.Ш., далее представление плавно перешло в фойе театра и уже вокруг наряженной елки были проведены различные игры, танцы с различными розыгрышами, было очень много веселья и смеха.

30 декабря год завершился спортивным мероприятием «Быстрые, смелые, ловкие» и тем самым попрощались и подвели итоги уходящего года «Спорта и здорового образа жизни».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"