Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Равилю Миннехузину близка деревня Иркеняш

Для учащихся и учителей Иркеняшской начальной школы Равиль Миннехузин не столько долгожданный гость, сколько свой человек. В рамках акции «Помоги родной школе» он ежегодно готовит подарки не только для первоклассников, но и для всех детей начальных классов. Нынче трое (первые классы) из 14 учащихся всех школ, находящихся на территории Иркеняшского...

Для учащихся и учителей Иркеняшской начальной школы Равиль Миннехузин не столько долгожданный гость, сколько свой человек.

В рамках акции «Помоги родной школе» он ежегодно готовит подарки не только для первоклассников, но и для всех детей начальных классов. Нынче трое (первые классы) из 14 учащихся всех школ, находящихся на территории Иркеняшского сельского поселения, получили подарки на сумму три тысячи рублей, а остальные - на две тысячи рублей. И их учителя не остались с пустыми руками.

Лишь благодаря усилиям Равиля Миннехузина Иркеняшская школа раньше имела статус повыше. Уменьшение в сёлах количества детей школьного возраста не только учителям стало создавать проблемы, но и местной администрации. Демография до сих пор не обнадёживает, она понижается… Эту проблему один только Равиль Миннехузин решить не может.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"