Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Рекомендации по защите от ковид от Мусы Хабибуллина

Обеспокоенный ростом статистики по ковиду, я обратился к заместителю главврача по поликлинической работе Мензелинской больницы Мусе Хабибуллину для ознакомления наших читателей с точной информацией.

(Ильдус Шагиев, Мензеля-информ)

- Как вы знаете, и у нас был выявлен один случай заболевания. Таких страшных цифр, как в статистике по Москве, у нас нет. Пять человек лежат с пневмонией у нас, при тяжелых случаях, отправляем в Набережные Челны. 68 человек поставили диагноз ОРВИ. Эта цифры невелики по сравнению с прошлым годом. Районная больница продолжает работать в обычном режиме.Приняты все меры предосторожности.

Муса Самигуллович подтвердил тезис о том, что человек в первую очередь сам должен принимать защитные меры, чтобы не заболеть. Надевать маску обязательно, будет спокойнее, если заходить в магазин в перчатках. Если в руках перчатка, то значит и до кожи лица дотрагиваешься реже. По мере возможностей надо чаще обрабатывать руки и телефон антисептиком.

Желаю всем быть здоровыми!!И помните: бережёного Бог бережёт!!

Наше дополнение

Согласно данным оперштаба РТ, в Татарстане 6 октября выявлены 25 случаев заболевания коронавирусом. В Мензелинском районе и близлежащих городах и районах новые случаи не зафиксированы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"