Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Результат деятельности рабочей группы Мензелинска налицо

Как мы ранее сообщали, рабочая группа во главе с главой Мензелинского района Айдаром Салаховым еженедельно проводит объезд животноводческих ферм района. Эта группа держит под контролем производство молока в районе, на каждой ферме строго разговаривает с руководителями хозяйств, ферм, специалистами. Указывает на недочеты, в курсе проблем доярок и животноводов. Учит правильно...

Как мы ранее сообщали, рабочая группа во главе с главой Мензелинского района Айдаром Салаховым еженедельно проводит объезд животноводческих ферм района.

Эта группа держит под контролем производство молока в районе, на каждой ферме строго разговаривает с руководителями хозяйств, ферм, специалистами. Указывает на недочеты, в курсе проблем доярок и животноводов. Учит правильно организовывать весь технологический процесс, налаживает учет поголовья нетелей с целью неснижения надоев в конце года, и в будущем.

Результат налицо: валовой надой дошел до 62 тонн, удой на 1 голову стал больше 11 кг, мензелинские животноводы в марте-месяце по увеличению надоя к началу месяца идут на 1 месте по республике. Но успокаиваться рано: достичь показателей соседей - Актанышского района требуется напряженный труд.

На эту тему еще больше фотографий в фотогалерее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"