Результаты Первенства по корэш в Кузембетьеве
В спортивном зале ОАО «Кузембетьевский РМЗ» состоялось личное Первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный» по корэш на призы ОАО «Кузембетьевский РМЗ» среди юношей 2001 г.р. и моложе.
В соревнованиях приняли участие 52 борца из Мензелинского и Тукаевского районов.
Соревнования проходили в 12 весовых категориях.
На церемонии открытия юных борцов поздравили и.о. заместителя главы Мензелинского муниципального района Н.К. Хисамбеев, руководитель МКУ «Отдел по делам молодежи и спорта» Ф.Г. Хизбуллин, директор МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный» Р.Р. Бадриев. Они пожелали ребятам честных побед, справедливого судейства, рассказали о своем пути в национальной борьбе корэш. Тренер Кузембетьевской команды Флюр Габдулхакович Галиев поздравил Гарипова Айнура, Валиуллина Ильнура, Шайдуллина Руслана и Валиева Айдара с окончанием школы и вручил им памятные призы.
Места среди юношей распределились следующим образом:
До 20 кг
1 место – Салимов Богдан (Калтаковская СОШ)
2 место – Мухаметов Халим (Кузембетьевскй РМЗ)
3 место – Набиуллин Джамиль (Кузембетьевский РМЗ)
До 25 кг
1 место – Мухамадьяров Семен (Калтаковская СОШ)
2 место – Салимов Герман (Калтаковская СОШ)
До 28 кг
1 место – Валиев Рузиль (СОШ №1)
2 место – Мухаметов Хаким (Кузембетьевский РМЗ)
3 место – Коноплев Николай (школа-интернат)
До 32кг
1 место – Нигматуллин Амир (Кузембетьевский РМЗ)
2 место – Исламов Динар (Калтаковская СОШ)
3 место – Габидуллин Ильсаф (Сайдашево)
До 36 кг
1 место – Набиуллин Карим (Кузембетьевский РМЗ)
2 место – Гилязов Артур (Кадряковская ООШ)
3 место – Фаррахов Рамазан (гимназия)
До 43 кг
1 место – Сарваров Нияз (Тукаевский район)
2 место – Газетдинов Марат (Сайдашево)
3 место – Гильмутдинов Ислам (Сайдашево)
До 50 кг
1 место – Камалов Эльмир (Кадряковская ООШ)
2 место – Габидуллин Ислам (Сайдашево)
3 место – Шамсутдинов Булат (Кадряковская ООШ)
До 55 кг
1 место – Валиуллин Ильнур (Кузембетьевский РМЗ)
2 место – Фаттахов Расим (Кадряковская ООШ)
3 место – Давлетгараев Ильгиз (Сайдашево)
До 60 кг
1 место – Толстов Кирилл (Кадряковская ООШ)
2 место – Валиев Айдар (Кузембетьевский РМЗ)
3 место – Никитин Динар (гимназия)
До 65 кг
1 место – Хисматуллин Наркиз (КамТЭК)
2 место – Фаррахов Ильнур (Гимназия)
3 место – Хаертдинов Айвар (Тат.Мушугинская СОШ)
До 70 кг
1 место – Шайдуллин Руслан (Кузембетьевский РМЗ)
2 место – Лотфуллин Аяз (Кузембетьевский РМЗ)
3 место – Гайнутдинов Даниф (Тукаевский район)
Свыше 70 кг
1 место – Гарипов Айнур (Кузембетьевский РМЗ)
2 место – Мансуров Айнур (Тукаевский район)
3 место – Хамматов Айбар (Тат.Мушугинская СОШ)
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и денежными призами.
Администрация ДЮСШ «Юбилейный» благодарит спонсоров соревнований за оказанную помощь, тренеров и воспитанников с победами на соревнованиях, желает здоровья, счастья и благополучия во всех начинаниях.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ
Одноклассники: ok.ru/menzelinsk
Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ
Нет комментариев