Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Результаты настольного тенниса

Как и обещали, мы знакомим вас с результатами турнира по настольному теннису, прошедшего в Аю. Места среди учеников 1-4 классов сельских школ (мальчиков) распределились следующим образом: на 1 месте Станислав Майоров (Калтаковская СОШ), на 2 - Айбулат Газизов (Аюская ООШ), на 3 - Рамис Галиев (Новомазинская ООШ). Среди девочек, учащихся...

Как и обещали, мы знакомим вас с результатами турнира по настольному теннису, прошедшего в Аю. Места среди учеников 1-4 классов сельских школ (мальчиков) распределились следующим образом: на 1 месте Станислав Майоров (Калтаковская СОШ), на 2 - Айбулат Газизов (Аюская ООШ), на 3 - Рамис Галиев (Новомазинская ООШ). Среди девочек, учащихся в 1-4 классах, 1 место заняла Язиля Мусина (Подгорнобайларская СОШ), а 2 место - Эльвина Фаррахова (Аюская ООШ). Среди учениц 5-9 классов 1 место заняла Айгиза Мубаракшина (Кадряковская ООШ), 2 место - Зарина Сафиуллина (Подгорнобайларская СОШ), 3 места удостоилась Диана Борханова (Аюская ООШ). Среди учеников 5-9 классов 1 место завоевал Тимур Алиев (Матвеевская СОШ), 2 место - Бегзод Шарапов (Калтаковская СОШ), на 3 месте оказался Самат Гимадиев (Подгорнобайларская СОШ).

ВИДЕО С ТУРНИРА

Соревновались и учителя физкультуры сельских школ. Так среди представительниц прекрасного пола 1 и 2 места между собой поделили Алсу Галимова (Аюская ООШ) и Эндже Набиуллина (Кадряковская ООШ) соответственно. Среди мужчин 1 место завоевал Валерий Аникин (Новомазинская ООШ), на 2 место вышел Марат Абдуллин (Верхнетакерменская ООШ им.Г.Сабитова), на 3 месте оказался Айрат Галимов (Аюская ООШ).

В общекомандном зачете 1 место завоевала Аюская ООШ, 2 место - Подгорнобайларская СОШ, 3 место - Калтаковская СОШ.

Организаторы турнира благодарят за оказанную помощь в проведении соревнований главу Аюского сельского поселения Нурхади Гильфанова, генерального директора АО «Коммунальные сети Мензелинского района» Расима Габдрахманова и генерального директора ОАО «Мензелинское АТП» Рамиля Каримова.