Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Рождественское поздравление главы Мензелинского муниципального района

Уважаемые православные! От имени Совета, исполкома муниципального района и лично от своего имени сердечно поздравляю вас с праздником Рождества. Этот праздник прочно укоренился в культуре и повседневной жизни многих стран и народов, стал неотъемлемой частью общечеловеческой цивилизации. Проходят века, но не гаснет свет рождественской звезды, он становится всё ярче. Многонациональный...

Уважаемые православные!

От имени Совета, исполкома муниципального района и лично от своего имени сердечно поздравляю вас с праздником Рождества. Этот праздник прочно укоренился в культуре и повседневной жизни многих стран и народов, стал неотъемлемой частью общечеловеческой цивилизации. Проходят века, но не гаснет свет рождественской звезды, он становится всё ярче. Многонациональный Мензелинский район в последние годы переживает духовный подъём, всё больше становится в нашей жизни традиционных духовных основ.

Надеюсь и верю, что и в дальнейшем православные христиане нашего района будут вносить большой вклад в развитие богатого наследия многонационального народа, укрепление межнациональных связей, дружбы и согласия между народами.

Пусть свет рождественской звезды приносит в наши дома мир, покой и благополучие, пусть этот праздник принесёт радости, соберёт вместе родных и друзей. От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"