Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Руководитель Мензелинского района вручает премии

Комбайнеры агрофирмы «Вамин Минзаля», работающие на комбайнах «Лексион», на прошлой неделе, взявшись дружно, намолотили по 10 тысяч центнеров зерна. Руководитель исполкома района Айдар Салахов вручил им по традиции Благодарственные письма и денежные премии. Примеру Рамиля и Наиля Халиуллиных, Леонида Кудрявцева, Алексанлдра Тутулина последовал и Ильгиз Шияпов из агрофирмы «Чулман». Комбайнеры...

Комбайнеры агрофирмы «Вамин Минзаля», работающие на комбайнах «Лексион», на прошлой неделе, взявшись дружно, намолотили по 10 тысяч центнеров зерна.

Руководитель исполкома района Айдар Салахов вручил им по традиции Благодарственные письма и денежные премии. Примеру Рамиля и Наиля Халиуллиных, Леонида Кудрявцева, Алексанлдра Тутулина последовал и Ильгиз Шияпов из агрофирмы «Чулман». Комбайнеры агрофирмы «Мензелинские зори» тоже приблизились к черте 10 тысяч центнеров.

Оставаясь верной своей традиции, редакция подарила фоторепродукцию с видами Мензелинска Рамилю Халиуллину, первым намолотившему на своем комбайне 10 тысяч центнеров зерна. Такой же подарок ждет и того, кто первым сдаст 15 тысяч центнеров зерна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"