Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Руководитель ТОС-3 г. Мензелинск Надежда Волощенко выиграла грант

Руководитель ТОС № 3 Надежда Волощенко победила в республиканском конкурсе “Лучшее территориальное общественное самоуправление Республики Татарстан в 2019 году”, получила диплом первой степени и грант в размере 665 тысяч рублей.

(Мензелинск, Флура Мусина, "Мензеля-информ") 

Ежегодно ассоциацией Совета муниципальных образований РТ проводится республиканский конкурс “Лучшее территориальное общественное самоуправление Республики Татарстан". На днях в Ассоциации Совета муниципальных образований РТ состоялась церемония награждения победителей по итогам 2019 года.

Надежда Волощенко, руководитель ТОС №3:

- На средства гранта уже приобрели МАФы. Их решили разместить на детской площадке во дворе дома по улице Гурьянова, 46А. Кроме того,на детской площадке возле дома № 100 по улице Р. Люксембург будут установлены столы и стулья для игры в шахматы, на Троицкой площади - деревянная арка у входа, скамейки. А остальные средства будут направлены на поощрение активистов, проведение культурных, спортивных мероприятий на нашей территории.

На нашей территории начали организовываться различные спортивные и культурные мероприятия. 8 сентября на территории благоустроенного в этом году двора по программе “Наш двор” по адресу Пролетарская,46 мы проведем “Праздник соседей”.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X