Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Рустам Кирилов может свернуть горы

И нынче высоким темпом идёт строительство новых домов и объектов в посёлке Садак нашего города. Всего лишь несколько лет назад появилась здесь улица из построенных для ветеранов войны домов. Нынче по государственной программе вступил в строй детский сад, благодаря строящимся по ипотечной программе домам возникнет ещё одна улица. Немало и...

И нынче высоким темпом идёт строительство новых домов и объектов в посёлке Садак нашего города.

Всего лишь несколько лет назад появилась здесь улица из построенных для ветеранов войны домов. Нынче по государственной программе вступил в строй детский сад, благодаря строящимся по ипотечной программе домам возникнет ещё одна улица. Немало и тех, кто возводит дома своими силами, на свои средства. Проявляется забота об инфраструктуре посёлка, расширяющегося год за годом, в том числе и об инженерных коммуникациях. В эти дни на улице Воинов-интернационалистов посёлка принялись рыть новую водопроводную трассу. Подрядчиком этой работы является ООО Мензелинская ПМК «Мелиорация» под руководством Олега Ильина.

Роет траншею машинист экскаватора-погрузчика «HIDROMEK» Рустам Кирилов.

- Протяжённость данной трассы 650 метров. Рустам Геннадиевич работает здесь второй день, в среднем за день выкапывает часть траншеи длиной 150 метров и глубиной 2,20 метра. Он является для многих примером благодаря своей старательности и точности. «С такими добросовестными и ответственными работниками можно свернуть горы», - выразил удовлетворение работой Рустама Кирилова главный инженер Разяп Муртазин.

В эту организацию Рустам пришёл 15 лет назад, работал на автомашине КамАЗ, последние три года - на экскаваторе. И его отца Геннадия Кирилова в МУРБ знают как хорошего водителя автобуса. Я не посмела долго беседовать с Рустамом, отвлекая его от работы. На вопрос «Каково настроение? Как идут дела?» он ответил: «Хорошо. Мне своя работа очень нравится. В течение года работаю без простоев».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"