Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С Днем ветеринарного работника!

Руководство Мензелинского муниципального района поздравляет ветеринарных работников с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника Уважаемые ветеринары! Отмечая этот профессиональный праздник, мы отдаем дань уважения людям с особым призванием. Лечить животных и оберегать здоровье людей, нести ответственность за эпизоотическое благополучие, безопасность продуктов питания - все это составляющие труда ветеринарных специалистов. Ветеринария...

Руководство Мензелинского муниципального района поздравляет ветеринарных работников с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника
Уважаемые ветеринары!
Отмечая этот профессиональный праздник, мы отдаем дань уважения людям с особым призванием. Лечить животных и оберегать здоровье людей, нести ответственность за эпизоотическое благополучие, безопасность продуктов питания - все это составляющие труда ветеринарных специалистов. Ветеринария - столь широкая и многогранная сфера деятельности, поэтому очень трудно в нескольких словах выразить миссию, которую выполняет ветеринар. От работы ветеринарного врача зависит благополучие населенных пунктов. Если ветеринарный врач знает свое дело, то он пользуется огромным авторитетом. Ваш труд очень нелегок, но он всегда будет востребован и вознагражден уважением и благодарностью людей.
Всех ветеринарных работников района поздравляем с профессиональным праздником! Желаем благополучия на работе и в семье, здоровья вам, мира, добра, удачи и новых профессиональных завоеваний!
Наше дополнение
В эти дни ветеринары республики, в том числе и нашего района, отмечают свой профессиональный праздник. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 31 июля 2013 г. № 659 «О порядке установления в Российской Федерации памятных дней и профессиональных праздников» и приказом Минсельхоза России в Российской Федерации установлен профессиональный праздник - День ветеринарного работника, который ежегодно будет отмечаться 31 августа. В этом году День ветеринарного работника отмечаем во второй раз.
Принятое решение об установлении профессионального праздника - Дня ветеринарного работника позволит по достоинству оценить роль и вклад всех ветеринарных специалистов, а также работников отечественной отрасли в обеспечение противоэпизоотических и ветеринарно-санитарных мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"