Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С "Мензелей" вместе по жизни

Продолжается подписка на районную газету «Мензеля» на первое полугодие 2015 года. Читают ли «Мензелю» жители нашего района, что в ней нравится? Гульсина Закирова, пенсионерка: - Сколько себя помню, всегда выписывали газету. С районкой мы идем вместе по жизни. Я считаю, что каждый мензелинец должен ее выписывать. Читаем с первой до...

Продолжается подписка на районную газету «Мензеля» на первое полугодие 2015 года. Читают ли «Мензелю» жители нашего района, что в ней нравится?
Гульсина Закирова, пенсионерка:
- Сколько себя помню, всегда выписывали газету. С районкой мы идем вместе по жизни. Я считаю, что каждый мензелинец должен ее выписывать. Читаем с первой до последней страницы. Очень нравится, что помимо местных новостей, есть и республиканские. Нам, пенсионерам, хотелось бы больше видеть на страницах газеты истории о жизни простых людей.
Мария Титова, домохозяйка:
- Газету мы выписываем уже много лет. Дороговато нынче, но что поделать. Как только почтальон приносит районку, всё откладываю в сторону. Мне очень нравится приусадебная страничка, да и вообще, что ни читаю - всё нравится. Очень интересно читать про знакомых мне людей. Буду выписывать и дальше.
Ландыш Шамсутдинова, учитель:
- Хотя Интернетом пользоваться дешевле, чем печатными СМИ, но все-таки приятнее взять в руки газету. Прежде всего интересуют меня, безусловно, проблемы образования, экологии, местные новости. Обращаю внимание в первую очередь на освещение официальных событий, статьи специалистов, материалы о юбилярах. Газету я не выписываю, а покупаю в магазине.
Ольга Кириллова, предприниматель:
- С районной газетой я не расстаюсь уже много лет. Мы все новости о жизни района узнаём из газеты «Мензеля». Для меня это тоже источник информации. Ведь не всегда мензелинцы напрямую обращаются к местной власти, а журналисты озвучивают проблемы. Газета мне нравится, для меня все интересно.
Сергей, водитель:
- Местную газету не выписывал и не буду. Во-первых, дорого, во-вторых, читать нечего. Если нужно узнать какую-либо новость или информацию - есть Интернет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"