Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С началом летнего оздоровительного сезона открываются детские лагеря

Всеми формами оздоровления, отдыха и трудовой занятости в это лето планируется охватить 1144 мензелинских школьников. Какие оздоровительные лагеря будут работать на территории нашего района, с этим вопросом мы обратились к начальнику отдела по делам молодежи Артуру Мавлютову. - На территории района будут открыты следующие лагеря: «Турист», продолжительность смены составит 7...

Всеми формами оздоровления, отдыха и трудовой занятости в это лето планируется охватить 1144 мензелинских школьников. Какие оздоровительные лагеря будут работать на территории нашего района, с этим вопросом мы обратились к начальнику отдела по делам молодежи Артуру Мавлютову.

- На территории района будут открыты следующие лагеря:

«Турист», продолжительность смены составит 7 дней. Предполагается, что здесь отдохнут 100 мензелинских ребятишек. Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец» с охватом 160 школьников. Смена продлится 18 дней. Загородный оздоровительный лагерь «Солнышко». Здесь смена продлится 21 день. Всего отдохнут 220 детей.

140 мальчишек и девчонок смогут посетить лагерь на базе спортивной школы «Юбилейный». Продолжительность смены 21 день. В городских школах откроются лагеря труда и отдыха, продолжительность 18 дней, всего будет охвачено 180 детей.

Также будут работать 14 пришкольных лагерей с дневным пребыванием с общим охватом 334 ребенка. Продолжительность смены 21 день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"