Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Самая большая дворовая территория Мензелинска будет торжественно открыта в начале октября

Программа «Наш двор», запущенная по инициативе Президента Татарстана с целью благоустройства придомовых территорий многоэтажных домов, в этом году в Мензелинске набирает обороты.

Ильдус Шагиев, «Мензеля-информ»
Комплексно благоустраиваются территории более десятка многоэтажных домов в поселке Изыскателей. Здесь трудятся не только строители, но прилагают много сил и коллектив Управляющей компании, участники субботников под руководством заместителя главы города Розы Салдаевой. Здешние жители проявляют активность пока только с точки зрения выражения пожеланий, даже проявляя нетерпение. Но ведь невозможно все сделать сразу и быстро. Именно так и объяснил Айдар Салахов жителям этой территории, которые вышли поговорить с главой района. Действительно, красота и комфорт создаются для здешних жителей. Ведь к труду, к которому приложил свои руки, и относишься бережнее.
По словам Розы Салдаевой, на этой территории в скором времени будут высажены яблони и другие деревья. Есть надежда, что и при весенней посадке цветов жители внесут свой вклад в создание красоты, а непросто будут наблюдать за процессом со своих балконов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"