Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Самоизоляция в Мензелинске: бережем ли мы свое здоровье

Сегодня во время заседания оперативного штаба по борьбе против коронавируса главный врач Мензелинской Центральной больницы Наиль Мубаракшин выразил озабоченность тем, что мензелинцы расслабились и очень слабо выполняют меры самоизоляции.

(Мензелинск, Ильдус Шагиев, «Мензеля-информ»). Поддержав слова главного врача руководитель исполкома города Рамиль Ягафаров сказал, что камеры установленные по программе Безопасный город доказывает, что мензелинцы до сих пор бывает в парках, очень много народа в центре.

Мы решили закрепить слова мэра города показом картин из камер. Действительно, рядом город Набережные Челны, проходить дорога со стороны Уфы. Больные уже рядом, можно сказать. А блок-постов въезда в город сняли. О деревнях и говорит не стоить.

Еще одна проблема, если в ближайшие дни приехали или собираются гости из Москвы и Санк-Петербурга, об надо известить власти района.

В самолете который прилетает в Казан мензелинцев нет. Все прибывшие 14 дней будут находиться на обсервации в санатории Ливадия.

Даже в режиме самоизоляции мензелинцам уже выписано 40 штрафов, много протоколов пока в суде.

Уважаемые мензелинцы, мы мониторя камеры видеонаблюдения, три раза в день будем ставить оттуда скриншоты кадров. Пожалуйста не попадайтесь в неприятные ситуации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X