Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

SaMoSтоятельные дети Мензелинска поддержали Всероссийскую акцию «СТОП ВИЧ/СПИД»

1 декабря 2017 отряд отряд «Светлячок» МБОУ «СОШ №3» г. Мензелинска участники проекта «SaMoSтоятельные дети» и учащиеся 4-х классов в рамках мероприятий, приуроченные ко IV Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» приняли участие в республиканской акции «Количество свечек зависит от тебя». У всех есть выбор: быть или не быть - Земля в...

1 декабря 2017 отряд отряд «Светлячок» МБОУ «СОШ №3» г. Мензелинска участники проекта «SaMoSтоятельные дети» и учащиеся 4-х классов в рамках мероприятий, приуроченные ко IV Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» приняли участие в республиканской акции «Количество свечек зависит от тебя».

У всех есть выбор: быть или не быть - Земля в цветах или огонь в потемках. Нельзя нам так бездушно хоронить То, что на свете вверено потомкам! И мы повторяем на всех языках: "Тревога! Проснитесь, люди! Спасенье от СПИДа в наших руках - Другого шанса не будет!" Давайте жить интересно, ведь сколько удовольствия можно получать от занятий спортом, танцами, от общения друг с другом. Ведь жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и, случается, меньше всего берегут.

И давайте всегда будем помнить: количество свечек на праздничном торте - зависит только от нас!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"