Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Самые свежие новости из военкомата!

Знали ли вы, что Мензелинский военный комиссариат в числе лучших по выполнению государственных задач? А то, что вчера прошёл брифинг с выпускниками образовательных учреждений? А про вчерашнее награждение хотя бы что-нибудь слышали? Тогда, рассказываю.

В ходе селекторального совещания было выяснено, что наш районный военный комиссариат по всем показателям выполнения госзадания является одним из лучших в республике.

Также состоялся брифинг с выпускниками образовательных учреждений, которые так или иначе проявили интерес к воинской деятельности. Сергей Владимиров – военный комиссар и Феликс Хафизов – прокурор рассказали о преимуществах и возможностях воинской деятельности. Беседа затронула самые разные сферы: обучение в военных ВУЗах, жизнь, возможную зарплату и даже пенсию. Также ребята получили символические подарки.

И, наконец, самые приятные минуты – это, конечно же, награждения. За особые личные заслуги при выполнении Государственной задачи по отправке призывников в войска осенью 2019 года был награждён весь личный состав Мензелинского военного комиссариата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"