Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Самые юные таланты Мензелинска

Вчера в РДК состоялся Фестиваль, приуроченный ко Дню Защитников Отечества и 71-летию Великой Победы «Песня наших отцов - наша песня» с участием воспитанников ДОУ Мензелинска. Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, родители, множество гостей - все это, конечно, придало особую торжественность праздничному вечеру. В свое время еще Сократ говорил:...

Вчера в РДК состоялся Фестиваль, приуроченный ко Дню Защитников Отечества и 71-летию Великой Победы «Песня наших отцов - наша песня» с участием воспитанников ДОУ Мензелинска. Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, родители, множество гостей - все это, конечно, придало особую торжественность праздничному вечеру.

В свое время еще Сократ говорил: «В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить». Ну, а светить маленьким «солнышкам» помогают, понятно, педагоги и воспитатели. Как настоящие творцы человеческой души, преподаватели, облагораживая души и сердца ребят, учат их постижению прекрасного, развивая при этом в детях и высокие общечеловеческие качества. И это не проходит безрезультатно: каждый год зрители не перестают удивляться, восхищаться оригинальностью и, в тоже время профессиональным потенциалом наших юных дарований!

Если родители с гордостью смотрели на своих детишек и радовались их успешным выступления, то приглашенные на мероприятие ветераны не смогли сдерживать слезы.

В конце вечера представителей ДОУ наградили дипломами, а юным талантам раздали сладкие призы.

Фотографии с концерта можно посмотреть в фотогалерее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X