Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня состоялись похороны Романа Фархутдинова

Проводить в последний путь талантливого футболиста, любимого тренера своих воспитанников и просто хорошего друга, человека Романа Вазировича пришли его родные, друзья, коллеги по футболу.

Олег Ситдиков, тренер «Олимп», в прошлом – тренер по футболу:

- Я Романа знал практически с его детства. Так как являлся одним из его первых тренеров по футболу. Он с самых первых занятий отличался своей техничностью, лидерскими качествами. Был капитаном команды. Всеми мыслями был с футболом, практически не мог представить себе без него жизнь. Был отличным тренером, дети очень любили его. Это невосполнимая утрата для нас.

Азат Сарваров, тренер по футболу “Олимп”:

- Роман был настоящим футбольным самородком. Помню, когда мы с Олегом Ситдиковым еще в 2004  году на старом футбольном поле в поселке Нефтяников организовали Кубок дворовых команд, Роман пришел участвовать в нем в составе команды с Конки. Он уже тогда отличался своей сноровкой, своими игровыми навыками. Вообще он и его сверстники – команда 1992 года рождения (среди них еще и Дамир Маннанов, Александр Буранов), была очень сильной. К примеру, в 2007 году они сумели победить в зональном этапе и завоевать 3 место по республике.

Сумел Роман реализовать себя и в качестве очень талантливого тренера. Так, среди последних успехов его подопечных – первое место на Кубке по мини-футболу среди детей 2010 г.р. Дети обожали его.

В жизни Роман был отличным товарищем, настоящим душой компании. Нам будет не хватать его.

Фаяз Хизбуллин, руководитель отдела по делам молодежи и спорту Мензелинского района:

- Роману было еще жить да жить. Он покинул нас совсем молодым. Конечно это большая утрата для города, района и прежде всего его близких. Выражаем им свои соболезнования. Память о тренере Романе Фархутдинове навсегда сохранится в наших сердцах.

Напоминаем, что на днях не стало молодого, талантливого тренера по футболу Романа Фархутдинова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"