Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня состоялся праздник последнего звонка выпускников средней школы №1 города Мензелинска

В связи с капитальным ремонтом школы «Последний звонок» был проведен в районном Дворце культуры.

(Дильфас Галиев, "Мензеля-информ")
На этом мероприятии заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Нэля Бикеева поздравила всех выпускников с праздником и пожелала им успехов, найти свое место в жизни. В мероприятии приняли участие родители учащихся, они донесли до них свои пожелания. Прозвенел последний звонок, призывающий учеников к новой жизни.
Среднюю школу №1 в этом году оканчивают 22 ученика, ожидается, что два передовика учебы станут обладателями медалей. Классный руководитель Наиля Габдуллина с гордостью рассказывает об одиннадцатиклассниках:
– Мои ученики трудолюбивые, целеустремленные и сплоченные. Побеждали на олимпиадах, спортивных, творческих конкурсах. В районных и республиканских конкурсах не подвели. Работать с ними было приятно и радостно.
Каждый из юношей и девушек жаждет получить профессию, которая им по душе. Так, Анастасия Козина хочет поступить в КФУ, Елизавета Будрина, Владислав Петров – в Казанский энергетический университет, Азат Нуретдинов – в Казанский медицинский университет, Константин Алешков, Булат Шайхаттаров – в Казанский авиационный университет, Салават Якиев хочет стать нефтяником.
На празднике директор спортивной школы «Юбилейный» Рамзиль Бадриев поблагодарил 8 учащихся и их родителей за достижения в спорте (в соревнованиях по волейболу, плаванию) и вручил им почетные грамоты. Также двух хоккеистов отметила и наградила Благодарственными письмами работник ледового дворца «Юность» Нурсина Гайнутдинова.
– Для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность, прежде всего необходимо успешно сдать Единый государственный экзамен. Я желаю вам удачи, находчивости и смекалки! Пусть помогут полезные и мудрые советы ваших наставников, смело идите к поставленной цели, – сказала, поздравляя одиннадцатиклассников, директор школы Ольга Ильина.
Впереди – начало большого жизненного пути. Пусть это будет жизненный путь, которым будут гордиться учителя, отдавшие 11 лет образованию и воспитанию учеников, а родители – сыновьями и дочерями!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X