Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Секунов ответственность взял на себя

В эти дни в Коноваловском сельском поселении работа по благоустройству дорог внутри деревни сильно оживилась. Депутат районного Совета Николай Секунов, взяв ответственность на себя, взялся за ремонт дорог внутри деревни Коноваловка.

(Мензелинский район, Ильдус Шагиев, «Мензеля-информ»). На деньги собранные в прошлом году по программе самообложения он начал ремонтировать улицу Мирная и бетонную дорогу при въезде в деревню, оставшуюся со времен комплекса и ни разу не отремонтированную. Кроме того, по программе ремонта школ, на разбитую площадку перед школой взялся уложить  брусчатку.

Самая главная работа в эти дни Николая Секунова и его команды, это ремонт канализационной системы, тоже оставшуюся со времен комплекса. «Стараниями» жителей многоэтажек она часто забивалась и затапливала участи жителей деревни. Ведь канализация была проведена, когда на этом участке частных домов не было. Сейчас ремонтники вынуждены в проблемных участках вести ремонтные работы в огородах жителей. Главное у жителей есть понимание важности этой работы. Ведь в ближайшем будущем в деревне появятся очистные сооружения, и будет возможно каждому двору присоединиться к системе водоотведения.

Самое главное восстановленное система водоотведения можно будет сдать подрядной организации для дальнейшей эксплуатации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"