Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сельхозпредприятия двух районов задолжали пенсионному фонду 38 млн. рублей

По обеспечению граждан пенсиями, выплатами проблем нет. Это было видно по докладу заместителя начальника управления ПФР по Мензелинскому и Муслюмовскому районам РТ Нелей Бикеевой, которая выступила на итоговом совещании управления. А вот индивидуальные предприятия и сельхозпредприятия не хотят начислять в ПРФ страховые взносы. Сельхозпредприятия Мензелинского и Муслюмовского районов задолжали по...

По обеспечению граждан пенсиями, выплатами проблем нет. Это было видно по докладу заместителя начальника управления ПФР по Мензелинскому и Муслюмовскому районам РТ Нелей Бикеевой, которая выступила на итоговом совещании управления. А вот индивидуальные предприятия и сельхозпредприятия не хотят начислять в ПРФ страховые взносы. Сельхозпредприятия Мензелинского и Муслюмовского районов задолжали по страховым взносам в ПФР 38 млн.руб. Заместитель главы района Камиль Назмиев, выступая на совещании сказал, что работу с должниками нужно усилить. Так же он поблагодарил коллектив пенсионного фонда за слаженную работу с гражданами.

- Вы умеете работать с гражданами. Это и заметно по сходам в сельских поселениях, люди уже не поднимают перед руководством района проблемы по пенсионному фонду, - сказал он.

Начальник отдела кассового исполнения бюджета ОПФР по РТ Алсу Исмагилова вручила сотрудникам пенсионного фонда за их доблестный труд Благодарности от Председателя пенсионного фонда РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"