Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Семинар для мензелинских предпринимателей

Сегодня в актовом зале МСХТ прошел семинар "Бизнес Десант" для представителей малого и среднего бизнеса Мензелинского района, организованный Министерством экономики РТ. Во время "Бизнес Десанта" его участникам разъяснили, как оформлять кредит для бизнеса, избегать типичных ошибок в начале своего дела, как вести себя при различных проверках и получать гранты, а...

Сегодня в актовом зале МСХТ прошел семинар "Бизнес Десант" для представителей малого и среднего бизнеса Мензелинского района, организованный Министерством экономики РТ.

Во время "Бизнес Десанта" его участникам разъяснили, как оформлять кредит для бизнеса, избегать типичных ошибок в начале своего дела, как вести себя при различных проверках и получать гранты, а также ответили на самые волнующие их вопросы. В целом, это было очень полезное мероприятие для предпринимателей района.

В его работе приняли участие и выступили с докладами заместитель главы района Камиль Назмиев, бизнес-тренер Министерства экономики РТ Артем Рафиков, региональный представитель фонда поддержки предпринимательства Булат Шайхразиев, эксперт по банковским продуктам Лилия Гаджиева и юрист-эксперт Максим Сафандиев. Перед началом докладов был продемонстрирован видеоролик об успешном ведении бизнеса. В видеоролике было также показано то, как свою предпринимательскую деятельность начал наш земляк, уроженец Мензелинска Рустам Тарико.

В ходе этого семинара, организованного в рамках проекта "Бизнес Десант", предприниматели нашего района узнали о перспективах развития своего бизнеса и искали пути решения имеющихся проблем. Также предпринимателям были разъяснены удобные способы получения помощи от государства. Перед ними выступили представители банковских и юридических служб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"