Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сердце матери – лучше солнца греет

Праздник мам отмечается в последнее воскресенье ноября. Атмосфера мероприятия была пронизана парадоксальными нитями радости и грусти.

ТОС № 3 г. Мензелинск (руководитель - Н. Волощенко) совместно с молодёжным центром «Веста» организовали для матерей детей с ограниченными возможностями праздник «День матери». 

Наиль Хисамбеев – заместитель главы Мензелинского муниципального района, выступил с искренними поздравлениями, адресованными матерям и самим детям:

- Уважаемые участники праздника, из многочисленных праздников в календаре «День матери» занимает особое место. Разрешите поздравить Вас от имени главы Мензелинского муниципального района – Айдара Салахова и лично от себя с таким душевным днём. Мама – для всех нас, самый дорогой на свете человек. Подарив нам жизнь, она каждый день бескорыстно отдаёт все свои силы, нежность и заботу. Именно к ней мы обращаемся в трудные минуты на протяжении всей жизни. Мы искренне восхищаемся женщинами, у которых особые дети. Ваш труд, любовь и вера вызывают только уважение и восхищение. От всей души желаю вашим детям много-много здоровья, чтобы в жизни беда обходила стороной и, всегда окружали любящие и понимающие люди. Вам, дорогие мамы, желаю здоровья, терпения, семейного благополучия, взаимопонимания и отдачи тепла от своих детей.

Мероприятие состояло из песен, конкурсов, соревнований. Каждое мгновенье, каждая секунда была пропитана любовью и заботой, дети поддерживали и поздравляли матерей, мамы любовались и сжимали в теплых объятьях своих чад.

Роза Салдаева – заместитель главы города Мензелинск:

- Это мероприятие дало и мамам, и детям возможность ещё больше сблизиться, отдохнуть от проблем и получить душевное спокойствие. Дорогие наши мамы, женщины, не смотря на трудности, которые вас окружают в повседневной жизни, вы ни на минуту не оставляете без внимания своих детей. Дарите им любовь, тепло, душевную доброту. Это очень дорогого стоит, спасибо большое за ваш труд. Здоровья вам и вашим детям. Пусть глаза ваших чад каждый день светятся от счастья, и в жизни вам встречаются только добрые люди.  

Мария Яворская – от имени всех детей поблагодарила и поздравила матерей. Кристина Бондаренко исполнила трогательную песню, посвящённую любимой маме.

Были вручены подарки матерям и детям. Также грамоты получили активисты– ученики гимназии, соловьи района - Фируза Хабирова, Лилия Исламова и Тимур Ханов. После поздравлений состоялось чаепитиею

В общем, никто голодным и недовольным не ушёл. И нет никаких сомнений, что виновницам торжества, - мамам, праздник пришёлся очень по душе.

Венера Сальманова:

- Я хочу поздравить всех мам с этим красивым праздником, с «Днём Матери». Желаю всем крепкого здоровья, успехов в делах, чтобы детки приносили только радость. Хочу поблагодарить организаторов за такую работу. Праздник очень понравился. Спасибо.

Гульназ Мухаметова:

- Спасибо за организацию такого мероприятия! Этот праздник вызвал радость и в моей душе, и в сердце моей дочери.  Интересные игры, соревнования. Больше всего понравилось, конечно же, совместное с рисование детьми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"