2024 - год Семьи
Тема дня

Сергей Мясников поедет на международные игры "Дети Азии"

Нынешний лыжный сезон стал самым успешным для ученика 9 класса СОШ №2 г. Мензелинск Сергея Мясникова.

Сам Сергей 2003 г.р. занимается лыжным спортом с 11 лет, призер республиканских соревнований. Его тренеры Антон Лаврентьев и Владиленин Мильчаков из ДЮСШ "Олимп" (директор - Чулпан Харисова).

Еще в конце прошлого 2018 года  занял первое место по своему возрасту на Чемпионате Республики Татарстан " Гонка Сильнейших" 21-23 декабря г. Заинск, тем самым был отобран на международные детские игры " Дети Азии", которые пройдут с 8 по 17 февраля в г. Южно - Сахалинск.

25-27 декабря в г. Бугульма проходили Республиканские соревнования на призы МСМК Рузалина Бакиева, где Сергей занял 3 место в гонке преследования и 2 по времени .А в эти выходные с 11 по 13 января в г.Заинск прошли главные соревнования для данной возрастной группы - Первенство Республики Татарстан, где Сергей занял первое место, и теперь будет представлять РТ на первенстве России.