Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сессия Совета района утвердила бюджет на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов

Сегодня в зале администрации состоялась сессия Совета района третьего созыва, где была принята отставка руководителя исполнительного комитета Ильгизара Шагалиева и рассмотрено еще 5 вопросов.

Вел сессию председатель Совета Мензелинского района, глава района Айдар Салахов.

По первому вопросу «О реализации средств самообложения граждан в поселениях района за 2014 – 2018 годов» выступил заместитель главы района Камиль Назмиев.

С проектом решения Совета «О бюджете Мензелинского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» ознакомила депутатов и присутствующих Ландыш Кондратьева, председатель финансово-бюджетной и земельно-имущественной палаты района.

Заместитель руководителя исполкома района Дмитрий Чухланцев рассказал о реализации в районе федеральных и республиканских программ в 2018 году и о планах на 2020 и 2021 года. Приняв досрочное прекращение своих  полномочий от Ильгизара Шагалиева депутаты района объявили своим решением конкурс на замещение должности руководителя исполкома района. Учитывая, что в докладах выступающих было очень много цифр касающихся жизни района и ее жителей, редакция планирует эти выступления опубликовать у нас на сайте и в газете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"