Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Синоптики: сегодня сохранится сильный гололед

Сегодня 12 ноября будет облачно. Ожидаются осадки в виде ледяного дождя и мороси, днем переходящий в мокрый снег и снег. Об этом сообщает Управление гидрометцентра РТ. Ветер юго-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью от +1 градуса тепла до -1 градуса мороза. Максимальная температура воздуха днем +1..-1 гр. На дорогах сохранится...

Сегодня 12 ноября будет облачно. Ожидаются осадки в виде ледяного дождя и мороси, днем переходящий в мокрый снег и снег. Об этом сообщает Управление гидрометцентра РТ.

Ветер юго-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью от +1 градуса тепла до -1 градуса мороза. Максимальная температура воздуха днем +1..-1 гр. На дорогах сохранится сильная гололедица.

ГИБДД РТ в свою очередь рекомендует водителям не выезжать за пределы города, а также напоминает о неукоснительном соблюдении ПДД и призывает быть крайне внимательными и осторожными.

- Водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, - отметили в ГИБДД.

Источник фото: "Байрак" ("Знамя").

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"