Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Слова признательности посетителям сайта menzela.ru

Вот с таким отношением столкнулся я, просматривая посетителей и пользователей сайта menzela.ru. Если сравнить сайт menzela.ru условно со спектаклем или каким-нибудь другим представлением, то получается, что только каждый десятый, сидящий в зрительном зале, наблюдает за действием на сцене с интересом. Подумайте сами, если в группе «Вконтакте» у нас есть 3472...

Вот с таким отношением столкнулся я, просматривая посетителей и пользователей сайта menzela.ru.

Если сравнить сайт menzela.ru условно со спектаклем или каким-нибудь другим представлением, то получается, что только каждый десятый, сидящий в зрительном зале, наблюдает за действием на сцене с интересом. Подумайте сами, если в группе «Вконтакте» у нас есть 3472 участник, то число посетителей бывает не меньше 350, а число просмотров превышает тысячу. Для нас эта цифра кажется значительной, поэтому мы признательны тем, кто помогает нам раскручивать сайт. А цель ещё кажется недостижимой.

Например, как видно из тиража районной газеты, её читает каждый шестой из жителей района. Если предположим, что среднестатистическая семья состоит из трёх человек, то получится ещё более внушительная цифра.

Ежедневно на сайт выставляется более десяти материалов информационного содержания. Большинство из них - ваши новости, присланные по электронной почте. Если ваша информация не появится на страницах газеты, то не обижайтесь. Постепенно сайт становится одним из средств массовой информации. Вот и этот материал был написан специально для сайта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"