Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Служба мензелинских ребят в Украине проходит в дежурном режиме

Одна из обсуждаемых и читаемых новостей в СМИ - ситуация, которая проходит в Украине. В подшефной части в городе-герое Севастополь проходят службу рабята из Мензелинска. Держит ли связь с нашими ребятами военный комиссариат района, отражаются ли последние события как-либо на них, с этими вопросами мы обратились к военному комиссару Сергею...

Одна из обсуждаемых и читаемых новостей в СМИ - ситуация, которая проходит в Украине. В подшефной части в городе-герое Севастополь проходят службу рабята из Мензелинска. Держит ли связь с нашими ребятами военный комиссариат района, отражаются ли последние события как-либо на них, с этими вопросами мы обратились к военному комиссару Сергею Владимирову.

- На сегодняшний день обстановка у ребят, которые проходят службу в городе-герое Севастополь, служебная. Для того чтобы исключить всевозможные неприятные инциденты, которые могли бы случиться с ними, выходы в город запрещены, служба проходит в дежурном режиме. Конечно же, в военный комиссариат звонят родители, беспокоясь за своих детей. Мы их успокаиваем, так как в боевых действиях они участие не принимают.

Сами ребята не ожидали такой ситуации, так как украинцы - наш братский народ, не ожидали, что будет развернута борьба за власть.

В настоящее время все объекты Минобороны, а также военнослужащие Вооруженных Сил находятся под охраной морских пехотинцев, - сообщает военный комиссар Мензелинского района Сергей Владимиров.

Цифры: На военном корабле «Бора» из Мензелинского района службу проходят шесть ребят, девять человек служат в городе Севастополе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"