Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Со следующего года газета «Минзәлә»-«Мензеля» начнёт выходить один раз в неделю

Началась подписка на газету «Минзәлә»-«Мензеля» на I полугодие 2014 года. Как мы уже сообщали, со следующего года газета начнёт выходить один раз в неделю. В то же самое время число страниц не уменьшится - газета будет 24-полосной (в настоящее время она выходит 4-полосной в среду, в пятницу - 20-полосной). Оперативность...

Началась подписка на газету «Минзәлә»-«Мензеля» на I полугодие 2014 года. Как мы уже сообщали, со следующего года газета начнёт выходить один раз в неделю.

В то же самое время число страниц не уменьшится - газета будет 24-полосной (в настоящее время она выходит 4-полосной в среду, в пятницу - 20-полосной). Оперативность при этом не пострадает, но появится больше возможности для более глубокого анализа событий, происходящих в районе, новостей. Выход газеты раз в неделю - в первую очередь большое испытание для творческого коллектива филиала «Татмедиа». Так давайте же будем работать в единстве, чтобы общими усилиями достойно преодолеть это испытание. Сохраним нашу дружбу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"