Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские мамы провожают детей в подшефную часть

Сегодня в Мензелинске состоялась вторая в осенней призывной кампании 2017 года отправка призывников к местам прохождения военной службы. С 6 часов утра в военный комиссариат района спешат будущие солдаты. Эта отправка отличается от других, так как все 10 призывников будут служить в городе-герое Севастополь. Из них пятеро - в подшефной...

Сегодня в Мензелинске состоялась вторая в осенней призывной кампании 2017 года отправка призывников к местам прохождения военной службы.

С 6 часов утра в военный комиссариат района спешат будущие солдаты. Эта отправка отличается от других, так как все 10 призывников будут служить в городе-герое Севастополь. Из них пятеро - в подшефной части на корабле Бора.

Провожать призывников в республиканский сборный пункт пришли родители, родственники, друзья. У мам слезы на глазах и ком в горле.

В своем напутственном слове заместитель главы Мензелинского района, председатель призывной комиссии Камиль Назмиев пожелал удачи и успехов.

Перед отправкой с молодыми людьми провели инструктаж и воспитательную беседу. А на построении военный комиссар района Сергей Владимиров пожелал будущим солдатам отслужить достойно и благополучно вернуться домой.
Нужно сказать, что в последнее время престиж службы в армии вырос и почти все призывники с желанием идут защищать рубежи нашей родины.

Тринадцать мензелинцев уже пополнили ряды Вооруженных Сил России. В следующие четыре отправки уйдут на службу еще 20 ребят. Последняя отправка состоится 17 декабря.

Подробнее об этом читайте в районной газете «Минзэлэ» - «Мензеля»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"