Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Собственникам земельных участков поселка Элеваторный пора прибраться!

Обязательно каждый земельный участок должен иметь ограждение.

На основании  правил благоустройства Мензелинского района и в связи с торжественным открытием нового детского сада, до 20 августа текущего года необходимо привести в порядок фасады домов, ограждения,  прилегающую к дому территорию – очистить от мусора, убрать строительные материалы,  старую неиспользуемую технику,  дрова, скосить траву на прилегающей территории.

А также, в связи с проведением в поселке газопровода, на земельным участке   необходимо отметить места расположения строительства дома и хозяйственных построек.

Напоминаем неисполнение Правил благоустройства влечет наложение административного штрафа  по статье 3.6 КоАП РТ  на граждан - в размере от 2000 рублей до 3500 рублей; на должностных лиц - от 15000 рублей до 30000 рублей, на юридических лиц - от 200000 рублей до 500000 рублей.

Уважаемые жители Мензелинского района!  Поддерживайте чистоту и порядок на своих территориях. Любите свой двор, улицу, дом, - любите  свой город, свои поселки.  Пусть участие каждого из нас в судьбе родного города станет примером общей ответственности за будущее Мензелинского района. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом и главное достойном уважения городе.

 

Главный специалист административной комиссии Исполкома города Мензелинск        М.Р. Кириченко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"