Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

"Сорок коробов"

Взяв курс на подготовку выпуска газеты только один раз в неделю, мы начинаем еще один проект по контенту под условным названием "Поляна общения". Но проект будет называться "Сорок коробов". Вопросы можно отправлять на электронную почту. Новости и интересующие вопросы можете сообщать по телефону: 8-9393910337, каждый понедельник в 9-11 часов. Под...

Взяв курс на подготовку выпуска газеты только один раз в неделю, мы начинаем еще один проект по контенту под условным названием "Поляна общения".

Но проект будет называться "Сорок коробов". Вопросы можно отправлять на электронную почту. Новости и интересующие вопросы можете сообщать по телефону: 8-9393910337, каждый понедельник в 9-11 часов.

Под словом «короб» сразу подразумевается шкатулка, где можно положить нужные мелочи. А в нашем коробке будут новости, информация, советы, которые нужны каждому.

Здесь будут и рубрики из газетных полос "Правовой ликбез", Пенсионный фонд, "Вопрос-ответ", также многие темы из "Калейдоскопа". Главная особенность проекта в том, что здесь будут иметь место отзывы к материалам, которые вышли на сайте и на страницах газеты. Планируем, что здесь будут размещены советы на темы семейный бюджет и психология. Главная специфика - каждую неделю сможем обмениваться мнениями, проводить опрос о наболевших темах, в общем, сможем тесно общаться со своими читателями. Цель проекта - желание помочь нашим читателям, глубоко проникая в их проблемы и заботы. Поздравления тоже будут выходить в 4-5 страницах.

Читайте газету, все изменения увидите своими глазами. Как вы уже наверняка заметили, в предыдущем пятничном выпуске дебют данной рубрики уже состоялся. Так что на этой неделе вас ожидает второй по счету выпуск рубрики «Сорок коробов». Кстати, напоминаем, что до 23 октября идет подписка по льготным ценам. Торопитесь подписаться! Дешевле уже некуда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"