Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

СОШ №1 г.Мензелинск к чрезвычайным ситуациям готова

700 человек эвакуировались за 4 минуты 10 секунд!!!!! Супер время!!! В СОШ №1 г.Мензелинск прошла учебная эвакуация - одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении. С целью проведения профилактики противопожарной безопасности сотрудники госпожнадзора провели учебную эвакуацию детей и учителей....

700 человек эвакуировались за 4 минуты 10 секунд!!!!! Супер время!!! В СОШ №1 г.Мензелинск прошла учебная эвакуация - одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.

С целью проведения профилактики противопожарной безопасности сотрудники госпожнадзора провели учебную эвакуацию детей и учителей. Альберт Тимерханов рассказал учителям школы о системе противопожарной безопасности, правильной эвакуации и защите от пожара людей. Рассказал, что нужно делать при пожаре не допуская паники. В случае возникновения пожара действия работников детских учреждений в первую очередь должны быть направлены на обеспечение безопасности детей, их эвакуацию и спасение. Безопасность школы сама по себе не появится, нужна кропотливая работа, практические тренировки персонала и учащихся, которые систематически проходят в нашей школе. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся эвакуации на случай пожара в школе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"