Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

СОШ №3 г. Мензелинск объявляет акцию "Отдай запасной гаджет в школу"

Ситуация с коронавирусной инфекцией внесла коррективы в обычный ритм нашей жизни. К мерам, которые должны помочь сдержать распространение инфекции, относится и перевод школьников на дистанционное обучение.

(Мензелинск, "Мензеля-информ") По рекомендации Министерства образования и науки РТ СОШ N3 объявляет акцию «Отдай запасной гаджет в свою школу».

- Для обучения дистанционно​ надо иметь ​ гаджет ​ с ​ выходом ​ в интернет. Не каждая семья может позволить себе купить ​ гаджет, ​ к тому же есть и многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, - подчеркивает директор СОШ №3 г. Мензелинск Оксана Губайдуллина. - Обращаемся к ​ жителям района, выпускникам школы, благотворителям, землякам принять в ней участие. Ненужный в доме ноутбук, планшет, смартфон, другие ​ электронные средства могут очень помочь детям в дистанционном обучении.

Такая акция проводится по всей республике, и в образователҗном учреждении надеются, что найдутся добрые люди, которые ​ помогут решить проблему.​
​Телефон школы: 3-44-20,
Электронный адрес: sch1089@yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"