Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Состоялось совещание о противодействии распространению наркозависимости в Мензелинском районе

Как сообщил психиатр-нарколог ЦРБ Илдар Иламанов, несовершеннолетних, состоящих на учете по наркозависимости, в районе нет

(Ильшат Вагизов, “Мензеля-информ”)

Состоялось заседание антинаркотической комиссии Республики Татарстан в режиме ВКС. В ходе заседания была рассмотрена деятельность Зеленодольского района по противодействию распространения наркозависимости. Особенный акцент был сделан на недопущение распространения увлечения наркотическими средствами среди несовершеннолетних.

После окончания ВКС заместитель руководителя исполкома Мензелинского района по социальным вопросам Нэля Бикеева отметила:

- В районе был проведен месячник по противодействию наркомании, но мы не должны забывать, что работа, особенно среди несовершеннолетних должна вестись в течение не только одного месяца, но всего года.

Участвовавший в совещании психиатр-нарколог Мензелинской ЦРБ Илдар Иламанов напомнил о необходимости проведения тестирования учащихся учебных заведений района на наличие наркозависимости. Также он сообщил, что несовершеннолетних, состоящих на учете по наркозависимости, в районе нет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"