Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сотрудники ММЦ «Веста» организовали праздник «Луч солнца золотого»

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. В среду 12 октября в Обществе слепых Мензелинского...

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

В среду 12 октября в Обществе слепых Мензелинского района сотрудники многопрофильного молодежного центра «Веста» организовали праздник «Луч солнца золотого», посвященный Дню пожилых людей.

С добрыми словами и поздравлениями присоединились студенты Мензелинского медицинского училища, которые подготовили концертную программу в подарок виновникам торжества.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"