Мензеля
  • Рус Тат
  • Список награжденных лидеров Мензелинска в День молодёжи

    По многочисленным просьбам наших читателей предоставляем поименный список награжденных по итогам года.

    Благодарственным письмом Главы Мензелинского муниципального района РТ за значительный вклад в развитие сферы молодежной политики нашего района награждаются:

    1. Гильмутдинова Лилия Илдусовна (ММУ)- заведующая практическим обучением в Мензелинском медицинском училище.
    2. Ибрагимова Фаниля Гильмулловна (МСХТ)- заместитель директора по воспительной работе
    3. Елизарова Дина Рифкатовна- методист МБУ ДО - Дома детского творчества
    4. Хафизова Наталья Александровна- заместитель руководителя МКУ «отдела образования» Мензелинского муниципального района РТ
    5. Миннахметова Ландыш Нурлыгаяновна- главный специалист «отдела по делам молодежи и спорта»
    6. Московкина Екатерина Алексеевна- заведующая отделом по работе с работающей молодежью ММЦ «Веста»
    7. Лебедева Ирина Сергеевна- заведующая по хозяйственной части ММЦ «Веста»
    8. Гыйбадуллина Лилия Расуловна- балетмейстер народного ансамбля песни и танца «Чишмэ»
    9. Шарипова Светлана Андреевна- тренер по спортивной аэробике спортивной школы Юбилейный
    10. Почетной грамотой Главы Мензелинского муниципального района РТ за многолетний и добросовестный труд награждена Сизова Альфинур Латфулловна

    За большой вклад в реализации молодежной политики, поддержку молодежных инициатив, реализацию потенциала молодежи отмечены следующие лидеры:

    1. Каримов Марат Габдулхакович - заместитель директора автотраспортного предприятия
    2. Остроумов Александр Александрович - индивидуальный предприниматель
    3. Сафиуллин Ильфар Альфирович- индивидуальный предприниматель
    4. Легошин Павел Петрович- генеральный директор Мензелинск ФМ
    5. Хамидуллин Марат Ленарович - редактор сайта филиала АО «ТАТМЕДИА» «Мензеля -информ
    6. Гайсина Гулия Наиловна - инструктор- методист ФООП «ФОРПОСТ» МБУ ММЦ «Веста»

    За активное участие в жизни района от молодежного центра "Веста" отмечены передовики инициаторы общественной жизни района:

    1. Романова Регина,студентка МПК, активист ресурсного ДЦ «Волонтер»
    2. Мусин Ильназ, студент МСХТ, Участник отдела по работе с молодежными формированиями по охране общественного порядка «ФОРПОСТ»
    3. Галиева Ляйсан,студентка МПК, активист «МАНТ»
    4. Хасанова Ирина, студентка ММУ, Комиссар Мензелинского Медицинского отряда «Российские Студенческие отряды»
    5. Габдуллина Алина, МБОУ «СОШ №3», член муниципального Совета детских общественных организаций Мензелинского МР РТ
    6. Коршунова Лилия, МБОУ «СОШ №2», председатель муниципального Совета детских общественных организаций Мензелинского МР РТ
    7. Салдаева Ляйсан, МБОУ «СОШ №1», заместитель председателя муниципального Совета детских общественных организаций Мензелинского МР РТ по делам СДО
    8. Мухаметзянова Ландыш, МБОУ «СОШ №2», член муниципального Совета детских общественных организаций Мензелинского МР РТ
    9. Кузнецова Мария, МБОУ «Новомазинская ООШ», член муниципального Совета детских общественных организаций Мензелинского МР РТ, спикер отряда «Волонтеры Победы».

    Реклама
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Слушайте нас
    Комментарии (0)
    Осталось символов: