Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Средства самообложения граждан носят характер обязательных неналоговых платежей

Напоминаем о сборе денежных средств самообложения в сумме 500 рублей.

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 №131-ФЗ и принятым Решением схода граждан  «О введении самообложении граждан в 2021 году в городе Мензелинск Мензелинского муниципального района Республики Татарстан» от 11.12.2020 г. №2, Исполнительный комитет г.Мензелинска Мензелинского муниципального района напоминает  о сборе денежных средств самообложения в сумме 500 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства на территории города Мензелинска Мензелинского муниципального района Республики Татарстан, за исключением: ветеранов ВОВ, вдов участников ВОВ, инвалидов 1 и 2 группы, многодетных матерей, имеющих пять и более детей. Об этом сообщает, Заместитель Главы города  Мензелинска Мензелинского муниципального района РТ, Роза Салдаева.

Сообщаем, что согласно ст. 22 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Принятое на местном референдуме решение подлежит обязательному исполнению на территории муниципального образования.

Просим внести денежные средства до 20 марта текущего года через Ак Барс банк (в других банках взимается комиссия).

"Благодарим всех наших жителей за поддержку и надеемся на дальнейшую совместную работу. Только совместными усилиями сможем сделать наш любимый город Мензелинск более благоустроенным и комфортным для проживания", - подчеркнула Салдаева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"