Мензеля
  • Рус Тат
  • Стали известны, актанышцы, агрызцы, муслюмовцы и мензелинцы, прошедшие на суперфинал фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»

    Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

    Все участники фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» получили дипломы, а занявшие первые, вторые и третьи места - приглашение на участие в суперфинале конкурса.

     

    Мензелинский этап фестиваля стал четвертым из девяти зональных этапов, которые будут проходить в свое время по всей республике до конца марта.

    Лидеры зональных этапов будут приглашены на суперфинал фестиваля, который состоится 8-12 апреля в КСК КФУ «УНИКС». Имена победителей фестиваля традиционно будут объявлены на гала-концертах фестиваля - 13 апреля в КСК КФУ «УНИКС» и 20 апреля в КРК «Пирамида.

     

    Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

    1 место – Салимова Латифа г.Мензелинск

    2 место – не присуждено

    3 место – не присуждено

    Спец.приз - Рахматуллина Юлия г.Мензелинск

     

    Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

    1 место – Сабирова Рузиля с.Актаныш

    2 место – Юсупов Камиль с.Муслюмово

    2 место - Фахразиев Раяз с.Актаныш

    2 место - Ялалов Аяз с.Актаныш

    2 место – Харисова Сюмбель с.Актаныш

    3 место – Нургалиев Нияз с.Муслюмово

    Спец.приз - Валеева Айгуль г.Мензелинск

     

    Номинация «Вокал-соло» средняя группа (девочки)(12-15 лет)

    1 место – Лебедева Софья г.Мензелинск

    1 место -  Басырова Чулпан с.Актаныш

    2 место – Хусаенова Адиля с.Актаныш

    3 место - Губайдуллина Аделия г.Агрыз

    3 место – Салихова Гузель с.Актаныш

     

    Номинация «Вокал-соло» средняя группа (мальчики)(12-15 лет)

    1 место – Галимов Айваз с.Актаныш

    2 место – Загертдинов Ильмир с.Актаныш

    3 место – Юсупов Наиль с.Муслюмово

     

    Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)

    1 место – Зиннурова Лилия с.Актаныш

    1 место - Бадриева Фаиза г.Мензелинск

    2 место – Газизова Альбина с.Актаныш

    3 место - Газизова Сюмбель с.Актаныш

    3 место - Шакирова Диляра г.Агрыз

     

    Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

    1 место –  Ансамбль танца «Ак инеш» с.Актаныш

    2 место - Танцевальный коллектив «Карусель» Агрызский район, д.Иж-Бобья

    2 место - Хореографический ансамбль танца «Бикматур» с.Актаныш

    2 место - Детская студия танца «Образ» с.Актаныш

    3 место – детская студия танца «Образ» 2 группа с.Актаныш

    3 место – Танцевальный коллектив «РОСИНКИ» г.Агрыз

    Спец.приз - хореографический коллектив «Непоседы» г.Мензелинск

    Спец.приз - хореографический коллектив «Мизгел» с.Муслюмово

     

    Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

    1 место – Хореографический коллектив «Асса» с.Муслюмово

    2 место – не присуждено

    3 место Dance studio «PRODVIZHENIE» г.Мензелинск

    Спец.приз - хореографический коллектив «Уен» г.Мензелинск

     

    Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

    1 место – не присуждено

    2 место – Хореографический коллектив «Мослим бизэклэре» с.Муслюмово

    3 место – не присуждено

     

    Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

    1 место – Вокальный ансамбль «Лачыннар» с.Актаныш

    2 место - Дуэт братьев Юсуповых с.Муслюмово

    3 место – не присуждено

     

    Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)

    1 место – Народный вокальный ансамбль «Тамчы» с.Актаныш

    1 место - Вокальный ансамбль «Здравствуй, песенка» г.Агрыз

    2 место – Вокальный ансамбль «Умырзая» с.Актаныш

    2 место - Вокальный ансамбль «Тургай» с.Актаныш

    3 место – не присуждено

     

    Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа (16-21 лет)

    1 место – Вокальный ансамбль «Ак нур» с.Актаныш

    2 место – не присуждено

    3 место – не присуждено

     

    Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

    1 место – Ялалов Аяз Шайдуллин Рафаэль с.Актаныш

    2 место – Шарипова Ралина с.Муслюмово

    3 место -  не присуждено

    Спец.приз - Галиева Фарида с.Муслюмово

    Спец.приз - Самерханов Адель г.Мензелинск

     

    Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

    1 место – не присуждено

    2 место – Шамсиева Аделя с.Актаныш

    2 место - Шаехов Равиль  Яхин Ильназ с.Актаныш

    3 место – не присуждено

    Спец.приз - Хабибуллина Камилла с.Муслюмово

     

    Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 лет)

    1 место – не присуждено

    2 место – не присуждено

    3 место – не присуждено

    Реклама
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: