Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Стартовал второй этап

В прошлом году рамках подготовки к 70-летию Великой Победы в Татарстане прошел республиканский социально-гуманитарный проект «Дорогой наш ветеран» по созданию надлежащих условий в специализированных палатах лечебных учреждений. Данный проект реализуется по инициативе Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности и при поддержке Президента Республики Татарстан...

В прошлом году рамках подготовки к 70-летию Великой Победы в Татарстане прошел республиканский социально-гуманитарный проект «Дорогой наш ветеран» по созданию надлежащих условий в специализированных палатах лечебных учреждений.

Данный проект реализуется по инициативе Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности и при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В рамках этой акции и в нашем ЦРБ были оборудованы две палаты. В этом году взял старт второй этап, в рамках которого в доме-интернате для престарелых и инвалидов обновляется и оборудуется гостевая комната «Домашний очаг», для 9 ветеранов тыла в 7 комнатах проведут ремонт.

В рамках проекта «Единой России» ЦРБ, отдел культуры, многофункциональный центр «Веста», учащиеся ссузов окажут знаки внимания ветеранам войны и тыла, пройдут встречи, развлекательные мероприятия. Коллективам учреждений, организаций и предприятий предлагается перевести однодневный заработок в этот важный для всех проект.

В доме-интернате работа в этом направлении идет полным ходом. В рамках первого этапа акции Язкар Бизянов, Наиля Маликова, Дарья Чернышова, Роман Исмагилов, Александр Мамаков, Егор Юдин, Сергей Молокопой, аптека "Авиценна" уже помогли дому-интернату - оказали материальную помощь для приобретения оборудования и лекарственных препаратов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"