Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Студент Мензелинского медицинского училища будет получать Президентскую стипендию

«Мне нравится помогать людям», - говорит студент 4-го курса отделения «Сестринское дело» Мензелинского медицинского училища Михаил Марков. На третьем курсе он учился только на «отлично», и поэтому с января 2018 года он будет получать специальную государственную стипендию РТ. Родом Михаил из Башкирии. А выбрал это училище не случайно, так как...

«Мне нравится помогать людям», - говорит студент 4-го курса отделения «Сестринское дело» Мензелинского медицинского училища Михаил Марков. На третьем курсе он учился только на «отлично», и поэтому с января 2018 года он будет получать специальную государственную стипендию РТ.

Родом Михаил из Башкирии. А выбрал это училище не случайно, так как здесь готовят настоящих профессионалов. В группе, где учится Михаил - двадцать студентов и четверо из них парней. Мише нравится учиться, каждый день он узнает много нового и интересного, он любит общаться с пациентами. К нему уже за помощью и советом обращаются родные и друзья. Правда он еще не определился, каким врачом он хочет стать, но уже сегодня задумывается о поступлении в вуз и получении высшего образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"