Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Студенты Мензелинского сельхозтехникума получили три кубка

В выходные дни в Мензелинске прошли лично-комадное первенство по лыжным гонкам III Спартакиады и соревнования по теннису среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений среди сельских зон. Из нашего района в нем участвовали команды трех учебных заведений: сельскохозяйственного техникума, педагогического колледжа (ресурсный центр) и медицинского училища/техникума. Сборная команда сельскохозяйственного техникума (смешанная) среди...

В выходные дни в Мензелинске прошли лично-комадное первенство по лыжным гонкам III Спартакиады и соревнования по теннису среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений среди сельских зон.

Из нашего района в нем участвовали команды трех учебных заведений: сельскохозяйственного техникума, педагогического колледжа (ресурсный центр) и медицинского училища/техникума. Сборная команда сельскохозяйственного техникума (смешанная) среди 8 команд заняла второе место, колледжа - 5, медучилища/техникума - 7. Ирина Зиганшина из медицинского училища/техникума и в классическом, и в свободном стиле заняла 3 место.

Команда техникума хорошо выступила и в соревнованиях по теннису. Сегодня на утренней планерке с руководителями предприятий, учреждений и организаций района глава района Айдар Салахов представителям техникума вручил три кубка от организатора соревнований - Министерства образования и науки РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"